Корзина
 / товаров нет

Специализированный магазин европейской керамической плитки и сантехники в Новосибирске

Статьи

все статьи

Керамогранит или плитка?

На сегодняшний день многообразие отечественной и европейской керамической плитки настолько велико, что решение о покупке керамической плитки дается с трудом. Перед новоселами встает масса вопросов один из которых: что лучше керамическая плитка или керамогранит? На этот  вопрос мы и постараемся ответить в нашей статье.

Как выбрать и купить мозаику для ванной комнаты и кухни (фото дизайна интерьера)

Многие люди с осторожностью относятся к идее купить мозаику для отделки помещений в своих домах или квартирах. Это печально, потому что мозаику можно использовать для добавления цвета, текстуры и создания акцентов при оформлении интерьера практически любой комнаты в доме. Возможности, которые предлагают мозаика или керамическая плитка под мозаику практически безграничны.

Как выбрать плитку для душа?

Люди часто задаются вопросом, где купить плитку для ванной комнаты/душа по выгодной цене, но поскольку ответ на данный вопрос лежит на поверхности, а точнее в названии нашего магазина, то мы зададимся более важными вопросами. Как выбрать плитку для душа, чтобы обеспечить функциональность, безопасность, красоту и многое другое?

Акции

все акции

KermannИя - скидка 10% на сантехнику из Германии

"Kermann" предлагает своим покупателям скидку 10% на продукцию немецких производителей. В акции "KermannИя" участвуют следующие производители сантехники: 

Viega - инсталляции для подвесной сантехники, трапы, душевые каналы, сифоны, сливы-переливы для ванн 
Duravit - ванны, унитазы, биде, раковины, мебель для ванных комнат 
Hansa - смесители, душевые системы 
Hansgrohe - смесители, душевые системы 
Kaldewei - стальные ванны, душевые поддоны 
Zehender - водяные и электрические полотенцесушители
Для получения скидки необходимо сообщить о свое желании принять участие в акции менеджеру салона или в комментарии к онлайн заказу.

Поделиться в соц сетях