Корзина
 / товаров нет

Специализированный магазин европейской керамической плитки и сантехники в Новосибирске

все производители

Ceracasa

Керамическая плитка/Испания

За 25 лет работы Испанская фабрика Ceracasa стала одним из лидеров среди производителей качественного керамического гранита (керамогранита), ведь именно эта фабрика имеет один из самых современных заводов в Испании. Плитка CERACASA - это долговечность, стойкость (на моющие средства, пожары, удары, воздействия кислот и т.д.) гигиена (запахи, легкая чистка, отсутствие пыли и пор) и большая красота во всех стилях и видах (полированная, полуполированная, матовая, с покрытием против скольжения ...)

Ceracasa - эксперт в производстве шлифованного керамогранита

Передовые технологии, высококачественное сырье, контроль качества на всех этапах производства и внимание к потребностям на рынке керамической плитки и керамогранита сделали компанию Ceracasa признанным экспертом в этой области. 

Цена на керамогранит Ceracasa есть в нашем каталоге: Damore, Euphoria,  Jainoor. Если вы хотите купить плитку фабрики Ceracasa в Новосибирске и не нашли необходимую коллекцию на нашем сайте, то позвоните по телефону (383) 233-55-05, так как скорее всего мы просто не успели добавить коллекцию на сайт.