Корзина
 / товаров нет

Специализированный магазин европейской керамической плитки и сантехники в Новосибирске

все производители

Imola ceramica

Керамическая плитка/Италия

Imola Ceramica - это фирменный знак  ceramica D'Imola, производящего широкий ассортимент керамической плитки и керамогранита, успешно отражающих последние тренды в мире дизайна и архитектуры. Керамические плитки для ванной комнаты и жилых помещений совмещают эстетику и практичность. Коллекции умножаются, выходя навстречу теплу семьи, но и самому современному вдохновению дизайнеров и проектных мастерских. Различные замыслы и идентичности обретают форму и реализуются в едином бренде: Imola Ceramica.

Сила и гармония камня в коллекции Imola X-Rock

На рождение керамогранита X-Rock фабрику Imola вдохновила сила диагоналей. Х подчёркивает новизну и индивидуальность коллекции, а Rock приоткрывает суть её происхождения. Икс-Рок является первым проектом, в котором камень предстаёт перед нами необычным образом. На первый взгляд керамогранит выглядит зернистым, но он гладкий, поверхность кажется однотонной, но она имеет выраженный рисунок. Формат в котором выпускается коллекция 60 х 120 см. позволяет создавать монолитные поверхности, которые будут смотреться гармонично в любом помещении, будь то ванная комната или гостиная.

Плитка под ткань Imola Kiko

Различные переплетения ткани дали свое вдохновение для создания керамической плитки Imola Kiko, ведь на языке народа маори Kiko означает "ткань". Дизайнеры фабрики Imola взяли лоскуты различных тканей (лен, шелк, крепдешин, хлопок и др.) и спрессовали их. Из полученных текстур выбрали 8 наилучших, из которых и составили эту коллекцию. Каждое из цветовых предложений является универсальным и легко сочетается с другими цветовыми решениями. Помимо абсолютной композиционной свободы, вы можете разбавить их тремя гладкими фоновыми плитками в нейтральных тонах: белом, сером и бежевом. Такой стилистический тандем между фоновой плиткой и декорами, характерный для коллекции Imola kiko, придает интерьерам еще большей эксклюзивности и ярко выраженной индивидуальности. У керамической плитки небольшой формат 12х18 см. благодаря которому, она идеально впишется как в интерьер кухни, так и ванной комнаты.
Купить плитку Imola kiko по выгодным ценам с доставкой по Новосибирску можно в нашем интернет-магазине.

Плитка под классические обои Imola Anthea

Imola Anthea - керамическая плитка, имитирующая классические обои с узорами. Новая облицовка стен по требованию современного дизайна и архитектуры Imola Anthea вдохновляется самыми элегантными узорами в стиле обоев, декоры и цветочные мотивы присутствуют в эмоциональном сплетении визуальных ощущений, созданных для новой облицовки стен, которые в состоянии удовлетворить требованиям современности. Купить керамическую плитку Imola Anthea можно в четырех нейтральных цветах, придающих помещению классическое и неповторимое богатство.

Керамическая плитка Imola Antigua

Керамическая плитка Imola Antigua выделяется среди других коллекций керамической плитки благодаря широкой цветовой гамме и визуальным эффектам. Благодаря разнообразным декорам коллекция дает возможность создавать почти бесконечное число сочетаний фоновой плитки с декоративной, воплощая в жизнь поистине уникальные интерьеры. Яркие насыщенные цвета создаются с помощью инновационной цифровой печати. Купить керамическую плитку Imola Antigua в размере 20х60 см. в Новосибирске по ценам ниже розничных вы можете в нашем интернет-магазине.

Блеск и великолепие керамической плитки Imola Nuance

Керамическая плитка Imola Nuance - блеск и оттенки во всем великолепии для новых удивительных поверхностей. Расплывчатые цвета, растушевки и блески, отражающие элементы поверхности, характеризуют коллекцию Nuance. Коллекция доступна в цветах: миндальный, бежевый, темно-сеый, серый, светло-коричневый, белый.

Imola Via Veneto - керамическая плитка в ретро стиле

Via Veneto от Imola Ceramica - новое искусство декора. Плитка в традиционном классическом стиле для украшения повседневной жизни. Этот стиль - вне времени, его прошлое является настоящим, протянутым в будущее. Название коллекции заключает в себе очарование старины и изысканность тех материалов, которые история передала нам в их неизменной красоте. Via Veneto - это улица, на которой расположен исторический головной офис Ceramica D'Imola, где вот уже 140 лет традиция и технология идут рука об руку. Это коллекция, выполненная по технике двойного обжига в формате 12 х 18 см. Купить плитку Via Veneto от Imola Ceramica по выгодным ценам можно в нашем салоне в Новосибирске.